+7 915 00 88 371

info@centre-lestviza.ru

Осенний благотворительный концерт

01Дорогие родители, бабушки и дедушки! Дорогие друзья!

Приглашаем Вас и Ваших детей на концерт живой музыки «Чудесный мир джаза!». Перед Вами выступит замечательная группа «Кавертон», которая подарит всем удивительные звуки джазовой музыки. Очень важно, чтобы ребёнок с первых дней своей жизни слушал музыку, а ещё лучше — живую, ведь никакая запись не может сравниться с живым выступлением артистов. Очень часто на обычных концертах детям разрешено присутствовать только с 5-6 лет. Мы решили исправить это недоразумение, и теперь у Вас есть возможность прийти на концерт с ребёнком любого возраста, от О и старше. Малышам можно будет свободно передвигаться по залу: сидеть, лежать, ползать на полу, играть в игрушки. Ребятам постарше будет интересно помогать музыкантам творить музыку, подпевать, танцевать и просто веселиться. Концерт построен таким образом, что всем слушателям будет удобно и приятно его слушать!

Добро пожаловать в волшебный мир джаза!

Ждём Вас в СУББОТУ, 8 НОЯБРЯ 2014 в 12 ЧАСОВ В МАЛОМ ЗАЛЕ ДК «КРАСНЫЙ ЛУЧ» (МЕДВЕЖЬИ ОЗЁРА)

Пригласительные билеты можно приобрести в храме св. блж. Ксении Петербургской и в Детском центре развития «Лествица». Справки по телефону +7 915 00 88 371.

Концерт является благотворительным. Вырученные средства пойдут на благоустройство храма св. блж. Ксении Петербургской в Медвежьих Озёрах.