+7 915 00 88 371

info@centre-lestviza.ru

Набор на занятия по рисованию

Уважаемые родители!

Мы продолжаем набор на занятия по рисованию!

Малевашки
Творческие занятия для детей 4-6 лет

Занятия по рисованию (карандашами, мелками, красками). Краски-гуашь, акварель, акрил. В план работ включены ознакомительные занятия по лепке, аппликации, квиллингу и скрапбукингу.
На занятиях учащиеся приобретают и закрепляют навыки необходимые в процессе рисования. Знакомятся с основами цветоведения, техниками живописи. Достаточное время выделено на постановку руки и умению владеть кистью, правильной прорисовке геометрических фигур (в дальнейшем элементов предметов), основам основ, через которые ребенок начинает видеть и понимать как и что он рисует.
К работе нас вдохновляют сюжеты русских народных сказок, явления природы, фантазийные (воображаемые) персонажи, праздники.
Цель занятия не только в том, чтобы дети приобрели и закрепили многие полезные навыки в процессе творчества. Важно развить в них детскую фантазию, креативность, привить в них любовь к природе и искусству, помочь раскрыть их творческую составляющую. Что немаловажно, посредством творческих заданий, которые требуют выполнения тонких действий (рисование, лепка, нанизывание бусин, квиллинг), стимулируется развитие мелкой моторики, что играет важную роль в общем развитии ребенка. И, конечно же, множество положительных эмоций, возникающих тогда, когда дети увлеченно творят. К тому же красивый рисунок или поделка могут стать прекрасным украшением дома или подарком для родственников.
Подарите Вашему ребёнку море удовольствия, открытий и новые умения! Приводите его на занятия в группу «Малевашки»!

 

Красочный мир
Творческие занятия для детей 7-9 лет

Занятия рисованием (карандашами, мелками, красками). Краски-гуашь, акварель, акрил. В план работ включены ознакомительные занятия по лепке, аппликации, квиллингу и скрапбукингу.
На занятиях учащиеся приобретают и закрепляют навыки необходимые в процессе рисования. Знакомятся с основными законами живописи и техниками. В достаточном объёме изучают цветоведение, композицию, моделирование. Знакомимся с великими художниками и их творчеством.
В работе мы опираемся на сюжеты русских народных сказок, явления природы, фантазийные (воображаемые) персонажи, праздники.
Цель занятия не только в том, чтобы дети приобрели и закрепили многие полезные навыки в процессе творчества. Важно развить в них детскую фантазию, креативность, привить в них любовь к природе и искусству, помочь раскрыть их творческую составляющую. Что не маловажно, посредством творческих заданий, которые требуют выполнения тонких действий (рисование, лепка, нанизывание бусин, квиллинг), стимулируется развитие мелкой моторики, что играет важную роль в общем развитии ребенка. И, конечно же, множество положительных эмоций, возникающих тогда, когда дети увлеченно творят. К тому же красивый рисунок или поделка могут стать прекрасным украшением дома или подарком для родственников.
Подарите Вашему ребёнку море удовольствия, открытий и новые умения! Приводите его на занятия в группу «Красочный мир»!

По всем вопросам звоните, пожалуйста, по телефону +7 915 00 88 371