+7 915 00 88 371

info@centre-lestviza.ru

Расписание и состав групп Немцевой Яны Станиславовны.

Обновлены 7 сентября 2020 г. 

 

День недели

Время начала и

окончания занятий

Группа

Понедельник 14.00 — 15.15 Знатоки 1
15.30 — 16.45 Знатоки 2
17.00 — 18.15 Знатоки 3
18.30 — 19.45 Знатоки 4
Вторник    
15.30 — 16.30 Разумник
16.45 — 17.55  Отличник 1 
18.10 — 19.20 Отличник 2 
Четверг 14.00 — 15.15  Знатоки 1
15.30 — 16.45  Знатоки 2
17.00 — 18.15 Знатоки 3
18.30 — 19.45 Знатоки 4
Пятница    
15.30 — 16.30 Разумник
16.45 — 17.55 Отличник 1
18.10 — 19.20  Отличник 2
 

Суббота
 

8.30 — 9.50 Français II
10.00 — 11.10 English I — 1
11.20 — 12.30 English I — 2
12.40 — 13.50 English II
14.00 — 15.10 English III
Воскресенье 11.00 — 13.00  Лествица 

 

Сформированные группы:

     
Разумник           

1. Соболев Артём

2. Соколова Лидия

3. Немцева Пелагия

4. Середа Савелий

5. Манташян Мэри

6. Симаков Николай

7. Барабанова Александра  

8. Анынов Тимур

 

           

 

 
Отличник 1          

1. Ханин Дмитрий

2. Николаева Виктория

3. Михайлов Николай

4. Борзова Вероника

5. Зотова Маргарита

6. Титов Илья

7. Угадчиков Роман

8. Захарченко Матвей

 

Отличник 2          

1. Космачёв Игорь

2. Бирюкова Мария

3. Сазонов Савелий

4. Бурковская Екатерина

5. Гусаров Илья 

6. Гаранина Екатерина

7. Фадеев Данила

8. Волчков Вальдемар

 

Знатоки 1          

1. Вейкум Илья

2. Вейкум Ксения

3. Войнич Дмитрий

4. Оленичева Мария

5. Заболотникова Виктория

6. Пицун Дарья

7. Сергеева Александра  

 

 

Знатоки 2          

1. Комяков Владислав

2. Шам Вероника

3. Леонтович Дмитрий

4. Тюменцева Вероника

5. Смирнова София 

6. Нагибина Алёна 

7. Петракова Ульяна

 

 

 

Знатоки 3          

1. Заляльдинова Виктория

2. Карпова Мария

3. Круглов Владимир

4. Кучмель Матвей

5. Ланкина Ева

6. Пышнограев Егор

7. Протодьяконов Фёдор

8. Аксёнова Полина 

 

 

 Знатоки 4         

1. Бударина Елизавета

2. Карзаков Александр

3. Шихатов Игнат

4. Корабельников Арсений

5. Макалкина София

6. Платонова Арина

7. Платонова Арианна

 

 Early English I — 1           

(первый год обучения)

1. Круглов Владимир

2. Протодьяконов Фёдор

3. Петракова Ульяна 

4. Заляльдинова Виктория

5. Платонова Арина

6. Платонова Арианна

7. Нагибина Алёна

8. Борзенкова Александра

9. Аксёнова Полина 

 

 

 Early English I — 2

(первый год обучения) 

1. Корабельников Арсений

2. Комяков Владислав

3. Нагибин Артём

4. Гандурина Таисия

5. Мостовик Елизавета 

6. Семенец Лучина

7. Илюшка София 

8. Калякина Милана 

9. Заболотникова Виктория

 

 Early English II           

(второй год обучения)

1. Сыроватская Варвара

2. Подласова Александра

3. Корчагина Виктория 

4. Шам Вероника

5. Ханин Владимир

6. Кондакова София

7. Воробьёва Александра 

 

Лествица          

(воскресная школа)

1. Милорава София

2. Фролова Мария

3. Подласова Александра

4. Кондратенко Аксинья

5. Булыгин Никита

6. Булыгин Даниил

7. Немцева Василисса

8. Немцев Лаврентий

9. Овчинников Марк

10. Овчинникова Оливия

11. Кожанов Владислав

12. Кожанов Захар

13. Павелецкая Ксения

14. Похожаев Георгий

15. Соколова Анастасия

16. Кулебякина Варвара

17. Войнич Мария

 

 

 

 

 

Early English III           

(третий год обучения)

1. Ушакова Мария

2. Кондратенко Аксинья

3. Павелецкая Ксения

4. Шишкин Дмитрий

5. Красилова Дарья

6. Сапунов Георгий

7. Транковская Полина

 

Français III          

(третий год обучения)

1. Овчинников Марк

2. Костючик Ева

3. Пермякова Василиса

4. Немцева Василисса

5. Немцев Лаврентий